Спорт

Уже к воротам рвутся… Еще напор… Нет, подожди…

В Рузе-Новости района

27 ноября состоялся второй тур открытого первенства Тучково по мини-футболу.

В первом матче встретились «Тимсон» и «Динамо» из Тучкова. У обеих команд достаточно высокий потенциал, но полностью реализоваться им, как правило, мешают обстоятельства. В этой встрече коллективы друг другу спуску не давали. Атака следовала за атакой, но вот с обороной как-то не заладилось. 12:12 – таков результат этого матча. Шесть мячей на счету игрока «Тимсона» Тимофея Максимова, четыре – у Константина Клепикова. У динамовцев больше всех голов забил Павел Мачков (5 мячей) и Евгений Шведов -4.

Рузская «Жемчужина» в битве с «Силикатчиком» пыталась противостоять напору тучковцев. Но пропустив тринадцать мячей, смогла отыграться только в пяти случаях. Одержал победу «Силикатчик» второй раз подряд.

«Бикор» сошелся с рузским «Динамо». Тучковцы играючи (подряд мячи в ворота отправляли Антон Ведяскин, Николай Романов и Роман Павлов) вырвались вперед. Когда динамовец Иван Бессараб в первом тайме забил гол, казалось, что игра пойдет по другому пути. Но этого не случилось. Ему ответил бикоровец Константин Колмыков. Второй же тайм для ружан оказался потерянным. Ведяскин и Павлов отрыв в счете сделали недосягаемым. 7:1 – победил «Бикор».
Молодая перспективная команда «Академия» (в предыдущем туре она одолела «Жемчужину»), приехала с одной целью – победить. Но опыта все-таки не хватило. «Ветерана» ей обыграть не удалось.

Опытный Андрей Мишкин забил четыре гола, два – Сергей Григорьев, один – Максимов. «Академики» сумели «выстрелить» только дважды. По голу в ворота соперников отправили Сергей Родионов и Александр Кондращенко. Со счетом 7:2 «Ветеран» выходит на новые позиции.

«Кожино» и «Кубинка», как и ранее, остались в хвосте. На поле они в встретились с сильнейшими командами. «Кожино» проиграло «Тучково» - 2:10, а «Кубинка» уступила «Спартаку» (Дорохово) – 5:17.