Спорт

Два мяча в свои ворота…

В Рузе-Новости района

В Колюбакине 25 июня состоялся десятый тур районного чемпионата по футболу. Местное «Пламя» принимало тучковский «Тимсон» — одного из лидеров состязаний.
Впрочем, забить первый гол тучковцам помогло не мастерство, а хозяева поля. Тимофей Максимов, оторвавшись от защитников, оказался перед воротами соперников. Мяч отправил в дальний нижний угол, вратарь отбил его. Спортивный снаряд отлетел к колюбакинцам. Уж не знаю, что на них нашло, но вместо того, чтобы вести мяч дальше, они отправили его в свои же ворота. Такого поворота событий вратарь не ожидал: мяч достиг цели.

В первом тайме в ворота «Пламени» влетели еще два мяча. Оба забил Тимофей Максимов. Один головой, отбив подачу Сергея Ляпкина. Второй — ногой с правого фланга со средней дистанции.

Второй тайм тучковская команда начала несколько расслабленно. Колюбакинцы же, наоборот, словно почувствовали прилив сил, один за другим отправили три мяча в ворота соперников. Сначала гол забил Николай Алешин. Потом после стремительного прохода того же Алешина комбинацию завершил Александр Рулев. Третий гол уже с передачи Александра Рулева в ворота «Тимсона» отправил Антон Бебешев.

Однако недолго радовались болельщики «Пламени». Следующий мяч колюбакинцы вновь отправили в свои же ворота.

Дальше все развивалась по сценарию первого тайма. Максимов двумя точными ударами, делает покер в поединке. Победа досталась гостям. Счет 6:3 в пользу «Тимсона».