Культура

Влюблённые в кино

"В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района

В преддверии дня святого Валентина в районном Доме культуры прошла вечеринка, названная организаторами (театральной студией «Новое поколение») «Kino Party».

Она состояла из блоков, в каждый входил показ видеоклипа из фильма о любви и конкурса по теме. Например, после просмотра ролика из «Титаника», состоялось состязание. Парни, стоя в тазиках с ледяной водой, должны весело и радостно съесть лимон, а девушки стаканчиками перетаскать жидкость в ведро.

Ведущие предстали перед гостями в образах романтичного ангела Элвина и дерзкой нэко-девушки Макс. Они провели еще множество соревнований между влюбленными парами. Чередовались конкурсы зажигательными танцами и выступлениями специальных гостей – групп «Out of Shell» и «The Crime Pony». К слову сказать, исполнение полюбившихся всем песен, так затянулось, что на некоторые конкурсы не хватило отведенного на вечеринку времени. Но это только способствовало созданию дружеской атмосферы среди немногочисленных посетителей кинопати.

Кадры из фильмов «Бенни и Джун», «Дом у озера», «Неадекватные люди» вызвали неподдельные эмоции у многих нежных девушек. Да и парни не остались безразличными к романтичным историям любви. В конце пати (по итогам конкурса) были объявлены Король и Королева вечера. Ими стали Альберт Голубков (вокалист «Out of Sheli») и Настя Шустицкая. А лучшей паре – Ане Мусиной и Глебу Беляеву – был вручен торт, который ребята решили разделить на всех, кто оставался в диско-зале до самого завершения.

  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района
  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района