Культура

«Мир глазами ребенка»

В Рузе-Новости района

- под таким названием отдел культуры администрации Рузского муниципального района, районный Дом культуры, газета «Красное знамя» и магазин детская мебель ИП Боуш О.С. проводит конкурс детского рисунка.

Принимаются творческие работы детей двух до десяти лет. Рисунки на конкурс принимаются до 30 мая 2010 года (включительно) в магазинах «Детское питание», расположенных в городе Рузе на улице Революционная, 26 и в поселке Тучково на улице Лебеденко, 19. Лучшие работы будут размещены в фойе районного Дома культуры.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике (карандашом, фломастером, гуашью, акварелью, пастелью) и жанре (гравюра, коллаж, аппликация, батик, бумажная пластика). На обратной стороне каждой работы необходимо написать название рисунка, фамилию, имя, отчество автора, возраст, домашний адрес и телефон.

Критериями оценки работ для жюри являются соответствие тематике и оригинальность исполнения. Участникам, занявшим по итогам конкурса I, II и III место в каждой возрастной категории будут вручены дипломы и призы.

Награждение победителей состоится на районном празднике, посвященном Дню защиты детей, в городе Руза.

Лучшие рисунки и фотографии победителей публикуют в газете «Красное знамя».

Комментарии (5)

Войдите на сайт для отправки комментариев