Политика

Конкурс на лучший проект эмблемы Молодежного совета

Объявляется конкурс на лучший проект эмблемы Молодежного общественного совета при Главе Рузского муниципального района.

Целью творческого соперничества является не только отбор лучшего проекта эмблемы наиболее полно отвечающего необходимым требованиям, но и дополнительный стимул, побуждающий раскрыть талант молодых авторов. Работы, занявшие первое, второе и третье места будут отмечены грамотами и ценными призами.

В проекте эмблемы художественно-графическими средствами должен быть воплощен в выразительной, оригинальной и лаконичной форме образ Молодежного совета. Предпочтение отдается решению, содержащему краткий текст по соответствующей тематике. В конкурсе могут участвовать физические лица (авторы), группы лиц (соавторы) и организации.

В проект эмблемы не допускается включение изображений гербов Российской Федерации, Московской области и Рузского муниципального района. В предоставляемом на конкурс комплекте должны содержаться цветовое и черно-белое решение эмблемы размерами 20x20 сантиметров в электронном виде.

Прием конкурсных материалов производится до 20 марта 2011 года на электронную почту Молодежного общественного совета: [email protected], в заголовке письма указывайте «На конкурс!». В сообщение должна содержаться краткая информация об участнике конкурса:

* Фамилия, имя, отчество (наименование организации);
* Год рождения (дата свидетельства о государственной регистрации организации);
* Почтовый адрес с индексом (юридический адрес организации);
* Номер контактного телефона.

Ждем ваших работ, дерзайте!

Положение о конкурсе на лучший проект эмблемы Молодежного общественного совета при Главе Рузского муниципального района.

Пресс-секретарь Молодежного общественного совета Е.А.Дубасов.