Культура

Масленица-2, или Спектакль по заявкам

"В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района

Специально для тех, кто пропустил проводы русской зимы, 23 марта ЦКиИ Рузы пригласил на музыкальный спектакль «Емеля и Алёша вновь отправляются на поиски весны!»

Народные гулянья на площади Партизан посетило большое количество жителей и гостей района. Но у многих просто не было времени следить за происходящим на концертной площадке. Ведь вокруг было столько развлечений, конкурсов, теплых встреч, а сколько возможностей предаться чревоугодию!
В Рузском Центре культуры и искусств в отличие от массовых народных гуляний место было ограничено. Но праздничное настроение и колоритное представление, ни сколь не уступало уличному размашистому шоу. В зале царила теплая атмосфера, по ходу представления к действу привлекали и зрителей.
На сцене спектакль (со светом и специальными шумовыми эффектами) смотрелся более полноценным, чем на улице. Представление не прерывалось на торжественные речи первых лиц района и концертные блоки артистов. Естественно, зрители не отвлекались на штурм ледяных столбов, участие в битвах подушками и поедание блинов и шашлыка. Здесь каждый был сыт искусством (представление длилось чуть более двух часов). Подготовили спектакль сотрудники и друзья ЦКиИ, молодежный театр «Восхождение» и театральная студия «Новое поколение».

  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района
  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района
  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района