Спорт

Определился обладатель Кубка

"В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района

20 декабря состоялся финальный матч турнира на кубок Рузского отделения партии «Единой России» среди ветеранов по мини-футболу.

В игре встретились «Тучково» и «ДВВС». Без лишних церемоний команды сразу ринулись в борьбу.

Первыми ворота соперников поразили тучковцы. Владимир Данов отправил мяч в левую от вратаря штангу. Но вскоре Алексей Захаров (игрок принимающей стороны) сравнял счет.

Но уже через несколько минут Павел Кузнецов из «Тучково» вывел команду вперед. В первом тайме у гостей не раз был шанс забить гол, но в первом тайме до конца атаку удалось довести лишь раз. Мяч в одно касание от Александра Богданова отлетел к Сергею Ляпкину, а от того к Абдурахману Лакехаль, который и завершил эту красивую передачу.

После перерыва «ДВВС», словно, открылось второе дыхание. Соперники едва успевали за ружанами. Это и привело к тому, что сначала в ворота тучковцев влетел мяч, отправленный Алексеем Захаровым, а затем -- Алексеем Кареженевским.

После того, как «ДВВС» сравняло счет, «Тучково» несколько приободрилось. Павел Кузнецов забил еще один гол.

Но игра продолжалась. «ДВВС» (благодаря Евгению Архипову) вновь удается восстановить ничью. А уже под конец игры Захаров забил еще один гол, чем команду вывел не только вперед, но и в победители. Со счетом 5:4 «ДВВС» становится обладателем Кубка.