Спорт

Непобедимый «Бикор»

"В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района

За три тура до окончания открытого первенства Тучкова по мини-футболу определился победитель соревнований. Им стал тучковкий «Бикор».

За время игр команде ни разу не удалось испытать горечь поражения. Во всех девятнадцати встречах она где с легкостью, а где с трудом обыгрывала соперников. Вот и в этот раз (состязания состоялись 25 марта) бикоровцы без труда расправились стучковским же «Ветераном» (14:4). Впрочем, в случае поражения «Бикор» все равно бы стал чемпионом, но это же так заманчиво получить звание непобедимого.

Команда «Тучково» уступила динамовцам из Рузы. Счет – 11:3.

Гости из Кубинки проиграли «Силикатчику» – 10:17. Семь мячей забил Юрий Аржаков.

«Тимсон» встретился с дороховским «Спартаком». На удивление футболисты из Дорохова, словно достигнув в чемпионате определенной планки, начали сдавать. Победили тучковцы (10:5). Лучший бомбардир турнира Тимофей Максимов забил шесть мячей.

Неожиданно для болельщиков «Академия» выиграла у «Динамо» (Тучково) – 10:3. «Кожино» же засчитали техническую победунад «Жемчужиной» (5:0), которая снялась с турнира.

До конца чемпионата осталось три тура. Идти будет борьба за второе и третье места, на которые претендуют «Тучково», «Силикатчик» и «Динамо» (Руза).

  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района
  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района