Спорт

Кубок Победы по волейболу

"Кубок Победы по волейболу среди мужских команд, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне" прошел 18 мая во Дворце водных видов спорта "Руза".

В соревнованиях приняли участие 4 команды, занявшие по итогам Первенства Рузского района по волейболу первые четыре места.

В первой игре Кубка встретились чемпион Первенства команда "Бикор" из Тучково и команда городского поселения Руза. Встреча закончилась уверенной победой команды "Бикор" (счет по партиям 2 - 0).

Во второй игре Кубка встречались команды, занявшие 2 и 3 места в районном Первенстве - "Олимп" из Старорузского сельского поселения и команда ДВВС "Руза". Встреча получилась более напряженной и закончилась победой коллектива из Старой Рузы со счетом 2 - 1.

В финале "Кубка Победы" встретились команды "Бикор" и "Олимп". В упорной борьбе команда "Олимп" уступила сопернику из Тучково со счетом 0 - 2.
Команда "Бикор" стала сильнейшей в этом году и по итогам Первенства и по итогам Кубка.

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ