Спорт

Гол! Нет, штанга!

"В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района

26 февраля состоялся 15-й открытого первенства Тучкова по мини-футболу.

Наиболее интересной игрой в этот день стала встреча «Тучково» и «Силикатчика», которые занимают вторую и третью строку турнирной таблицы соответственно.

С первых минут матча «Силикатчик» забил три гола подряд. Их соперники попытались выровнять счет, и даже были близки к этому. Но отправленный Жереленым в ворота мяч попал в штангу. Удачными же для команды с Силикатного оказались и две последующие атаки. Тайм закончили со счетом 3:5.

Не изменилось положение «Тучково» и после перерыва. Сначала два гола в их ворота, затем Олег Жерелин и Денис Шарай вроде несколько изменило положение команды, но не закрепили ее. Обыграть «Силикатчика» несмотря на все старания не удалось. Последние победили со счетом 13:5.

Интересную игру показали команды «Динамо» и «Динамо». Счет открыл ружанин Алексей Трофимов, затем мяч в ворота соперников отправил Игорь Филькин. Тучковец Сергей Петросян отбил один гол, но удача не сопутствовала команде. Ружане вновь вырвались вперед и победили со счетом 10:5.

Во встрече «Жемчужины» из Рузы и «Ветерана» из Тучкова фортуна поворачивалась лицом то к одной, то к другой команде. Ружане начали игру и первыми же открыли счет. За ними же и осталась победа в первом тайме. Во втором победа тоже вроде светила горожанам, но тут соперники заменили вратаря. За считанные минуты ход матча изменился. Победа досталась «Ветерану» счет 11:8. Лучшим игроком дня можно назвать тучковца Сергея Григорьева, на его счету оказалось восемь голов.

Игра «Академии» и «Тимсона» завершилась победой последней команды (9:5). Здесь отличился Тимофей Максимов, который в ворота соперников отправил шесть мячей.

«Спартак» (Дорохово) обошел «Кожино» - 10:3. «Бикор» -- «Кубинку» (20:2) Девять голов на счету нашего Александра Подборонова.