Спорт

Докатились!

"В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района

26 февраля завершилось открытое первенство Рузского района по мини-футболу среди ветеранов. Как всегда он проходил во Дворце водных видов спорта в Рузе.

Напомним, что в соревнованиях приняли участие восемь команд. В последней игре лидер состязаний – «Колобки» из Колюбакина, встретились с тучковским «Силикатчиком». Как и следовало ожидать, последние проиграли. Счет 11:3.
Первое место досталось колюбакинцам. Второе место - у «Тучково». Его команда заняла еще за тур до окончания первенства. Тем не менее в последний день встретилась с футболистами городского поселения Руза. И уступила - 3:5.

Третье почетное досталось хозяевам – команде «ДВВС». Соответственно, четвертое - у г.п. Руза. Полицейские «Динамо» (ОВД) стали пятыми, шестыми – команда администрации района. Седьмыми и восьмыми – «Кожино» и «Силикатчик».

Лучшим нападающем соревнований признали Вячеслава Штурбабина («Колобки»). На его счету 34 гола. Лучший вратарь -- Николай Никулькин («Тучково»), а лучшим защитником стал приглашенный из Можайска в команду «ДВВС» игрок Андрей Сморченко.