Спорт

Что тур грядущий нам готовит?

"В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района

8 января состоялся очередной тур открытого первенства Тучково по мини-футболу.

Команда с говорящим названием «Кожино» победила рузскую «Жемчужину» со счетом 4:2.

«Динамо» (Тучково) обошел рузскую «Академию» - 6:4. А местный «Силикатчик» команду из соседнего района -- «Кубинку» (13:3). В этой игре отличился Алексей Тимошин, забивший пять голов.

Во встрече «Тучково» и рузского «Динамо» в вигрыше оказалсь местная команда (счет 13:4). Отличились Олег Жерелин, Дмитрий Смирнов (оформивший покер), Олег Опимах и Владимир Колчев, забивший три гола.

Интересным в этот день был матч «Спартак» (Дорохово)–«Тимсон» (Тучково). Дороховчане проявили такую активность, что в первом тайме соперникам к их воротам удалось пробиться всего один раз. Правда, во втором тимсоновец Тимофей Максимов выложил покер и несколько исправил положение. Но в общем ситуацию это не спасло. Победила дороховская команда со счетом 8:6. В этой же игре четыре гола забил и спартаковец Владимир Мартынов.

Тучковские команды «Ветеран» и «Бикор» встретились последними. Оба коллектива славятся опытом, у каждого есть и достоинства, и недостатки. Но в этом матче везение оказалось на стороне более молодых, а значит, выносливее физически, футболистов «Бикора». Счет 11:5.

По материалам ruza-football.ru

  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района