Спорт

«Бикор» начинает и выигрывает

"В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района

Первенство Рузского района по футболу докатилось до второго тура. На стадионе Силикатный в Тучкове встретились местный «Бикор» и «Спартак» (Дорохово).

В первом туре обе команды потерпели поражение. Дороховчане проиграли «Жилсервису» - 3:4. Тучковцы с разгромным счетом уступили «РТС» - 1:15.

Первый тайм захватывающим назвать нельзя. В то же время невозможно игру назвать вялой. Каждая команда словно искала свой стиль, прощупывая соперника.

Но «Бикор» все-таки «выстрелил». Правда, удар был со штрафного, который бил Роман Панченков.
Во второй половине матча тучковцы заметно оживились, что дало хорошие результаты. Второй гол на счет «Бикора» записал Сергей Бекренев. Затем Роман Панченков обойдя нескольких защитников, отправил кожаную сферу в ворота «Спартака».

Не спасло его положение и пенальти, мяч прошел выше ворот. Александру Подборнову, который также бил пенальти, повезло значительно больше.

На исходе второго тайма дороховчане все-таки довели атаку до логического конца. Гол забил Дмитрий Родионов. Но точку в игре поставил все-таки «Бикор». После ряда удачных передач мяч оказался у бикоровца Константина Борисова. А тот уже отправил его в ворота. В этом матче это был уже воторой гол, забитый Борисовым.

Не трудно догадаться, что победил «Бикор». Счет - 6:1.