Политика

В Тучкове назначили зама

В Рузе-Новости района

В понедельник, 29 марта, в актовом зале здания адмнистрации и.о. главы Владимир Чермошенцев представил нового заместителя по общим вопросам - Павла Анатольевича Королева.

Владимир Чермошенцев кратко объяснил причину назначения:
- Незвестно, когда в работу администрации возглавит законновыбранный глава, но работать надо. Павел Анатольевич поможет Тучкову преодолеть сложное время.

Чермошенцев кратко рассказал биографию нового зама. В конце 80-х годов прошлого столения Королев был первым секретарем РК ВЛКСМ Рузского района, а после этого работал на различных должностях в правительствах Москвы, Московской области и Российской Федерации. Особенно Чермошенцев подчеркнул, что Павел Анатольевич - беспартийный.

- Кроме того, Павел Анатольевич беспартийный, - сказал Чермошенцев, - намерен работать без политики.
- Но с политиками! - добавил Павел Королев.

Заместителя встретили очень тепло, он сообщил, что не смотря на московскую прописку, будет жить в Тучкове, и проблемы жителей он прекрасно понимает, и даже более того - текущее положение дел его не просто беспокоит, а возмущает.

Основной круг проблем, которые пред собой ставит Павел Королев, касаются социальной сферы и молодежной политики, в том числе и обеспечение молодых семей доступным жильем.

Владимир Чермошенцев также отметил, что присутствие представителя сайта Тучково.ком на заседаниях очень положительно влияет на работу законодательной и испольнительной, поскольку это один из немногих способов получить отклик жителей.

Закончилась встреча довольно символично. Чермошенцев вручил Королеву обучную рулетку, прокомментировав свои дейстия:
- Это символ отношения к подрядчикам. Доверяй но проверяй.