Культура

«Out of shell» приняли участие в фестивале «Дары лета»

"В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района

Небольшое уютное московское арт-кафе «Дождь-мажор» 24 августа пригласило любителей качественной музыки на фестиваль «Дары лета». В концерте участвовали много интересных команд, в том числе и наши земляки – группа «Out of shell».

Фестиваль проводится уже в третий раз. Как правило, на мероприятии музыканты рассказывают о том, каким для них в творческом плане было лето, какие песни написали, какие мелодии сочинили. Группа «Out of shell», выступавшая в арт-кафе «Дождь-мажор» в четвертый раз, не на шутку завела посетителей. Ее хиты «Колхоз», «По волнам», «Кумбая» и «Японский фанк» подпевал весь зал. Фестиваль продолжался до поздней ночи. Новыми песнями также порадовали зрителей исполнительница Ester, группы «Обратный отсчет», «Light of sky», «Перед сном» и другие талантливые музыканты. Зрители же, устроившись на удобных диванах или за столиками, потягивали безалкогольные коктейли (естественно из даров лета), наслаждались качественной музыкой.

К сожалению, поддержать наших земляков ружан приехало мало. Ведь после фестиваля так проблематично добраться до дома. Остается надеяться, что администрация Рузского района в будущем поддержит наших музыкантов. Например, на подобные мероприятия организует автобусы для групп поддержки. Пока же приходится тратить целый день, чтобы послушать качественную музыку группы, которая родилась на просторах Волковского поселения.

  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района
  • "В Рузе" - новости района. Рузский район, Московская область-Новости района